Brillantsolitärring
ca. 0,54 ct Gold 585, Stein in verwischter Fassung, österr. Amtspunze 1922 - 2001, 8,3 g, RW 59 øG9
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2015 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitärring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2015 - 16:21 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Vergoldete Brosche aus Silber in Form einer Maske, Tschechoslowakei, 1941-49
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1911
- Ein rechteckiges und ein quadratisches Tischtuch um 1900,
- Schmuckstein Damenring