Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh, teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 179 x 94 x 39 cm, Schlüssel fehlt, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ausstellungsvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |