Runder Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholz, nußfurn., mattiert, 3-passiger Stand, Säulenfuß, H: 79,5 cm, D: 102 cm, beschädigt, Teile fehlen u. tw. erg.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder Biedermeier-Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |