Runder Neoklassizistischer Tisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten kannelierten Füßen, Stegverbindung, prof. Platte mit Glaseinlage, H: 77,5 cm, D: 70 cm, goldfärbig nachgefaßt, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |