Kommode,
Ende 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, 98 x 120 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |