Salonluster,
1. H. 20 Jh., Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Ketten, Prismen und einer Kugel geziert, auf verschiedenen Ebenen insgesamt 13-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |