Salonkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus mit geschweift gearbeiteter Front, mahagonifurniert, politiert, vier Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 83 x 96 x 50 cm, gepflegter Allgemeinzustand, seitlich kleine Schwundrisse. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |