Konsoltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eboniserte Säulen und Pliasterverzierungen, zwei Laden mit figuralen Tuschmalereien, Mamorplatte, 78 x 120 x 59,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |