Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental geziertem Kapitäl und Basis, drehbarer Plattenbereich, Höhe 115,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |