Wandspiegel,
Neorokoko, spätes 19./frühes 20. Jh., tw. geschnitzt, masseverzierter u. goldgefaßter Rahmen mit fac. geschl. Spiegeleinlage, ca. 105 x 94 cm cm, Altersspuren, Fassungsschäden
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |