Salonspiegel in sogen. florentiner Art,
Weichholz, in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 109x 89 cm, Gebrauchsspuren.
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |