Bronzeluster,
Frankreich 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguss in Form eines in Akanthusvoluten sitzenden kleinen Faunes, insgesamt 5-flammig elektrisch montiert, H: 123 cm, B: ca. 60 cm, restaurierter Zustand, Glasschirme und Verkabelung passend ergänzt, keine Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Bronzeluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |