Paar englische Vergrößerungsbzw. Beistelltische,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, ornamental beschn., je 1 Lade, prof. seitl. abklappbare Platte, gedrechselter Mittelfuß, 66,5 x 47/79 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |