Glutschirm in klassischer Stilform,
20. Jh., Messingguss und Messingblech, teilweise plastisch und gitterförmig gearbeitet, klappbare fächerförmige Grundform, H: 59 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |