Zierlicher ovaler Biedermeier Damenschreibtisch,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweiftem Stand, pappelmaserfurniert, mattiert, eine Lade, 76,5 x 73 x 56,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |