Prov. Eck-Aufsatzkästchen,
Ende 19. Jh., Fichtenholz, holzartig grundiert sowie marmoriert, beschn., 1 Tür, mit Profillseiten geziert, 58 x 53 x 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Prov. Eck-Aufsatzkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |