Biedermeier Vitrine,
1. H. 19. jh., 3-seitig verglaster Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, teilweise verspiegelte Rückwand, 160 x 95,5 x 43,5 cm, beschädigt, Spiegel fehlen, versperrt, Schlüssel fehlt
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |