Kommode in josefinischer Stilart,
originaler Korpus aus dem späten 18./Anfang 19. Jh. mit Veränderungen und Ergänzungen, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 3 Laden, 93 x 129,5 x 53,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |