Historismus-Sitzbank bzw. Doppelsessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell, ornamental u. figural beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, erg. tap. Sitzflächen, B: 133 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |