Hl. Hieronymus,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 84 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Hl. Hieronymus,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |