Walzenkrug,
Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh., Fayence, blau gemalter und manganbraun geschwämmelter floraler Dekor, Zinndeckel, Boden mit manganbraunem B. P., Höhe 12/16 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |