6 Danziger Fischgabeln,
Silber, Fisch und floraler Dekor, monogrammiert, Länge 17 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
6 Danziger Fischgabeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |