Londoner Flachmann,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig gebogen, Bajonettverschluß, Steckverschluß, Höhe 11 cm, Inschrift, Jahresgravur 1894, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1882, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Flachmann,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |