Henkelkanne,
WMF, Geislingen um 1910/20, Metall versilbert, reliefierter Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 33,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelkanne,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |