Imari verte Teller,
China, Kangxi Periode, 18. Jh., Porzellan, im Spiegel farbig und gold gemalter Blumenkorb, Wandung mit zwei Phönixen und Schmetterling sowie Blumendekor, Dm. 28,1 cm, Rand bestoßen, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Imari verte Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |