Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue Symbolmarke im Doppelring, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblaue Phönixe und floraler Dekor, Höhe 8,4 cm, Dm. 15,5 cm, Rand und Stand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |