Vase mit Haubenente und Küken,
Kermaik, rot glasiert, Höhe 16,5 cm, Pressmarke Metall Reflex Turn, bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,