Ovaler Spiegel,
mit geschnitztem Holzrahmen aus durchbrochen gearbeiteten, vergoldeten Akathusblättern, 37 x 47 cm, Ende 19./Anfang 20. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ovaler Spiegel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |