Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld um 1910, Zinn, reliefierter Dekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22 cm), Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose sowie Henkeltablett(Länge 43,5 x 26 cm), Unterseiten gemarkt,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |