Betendes Mädchen,
Gmundner Keramik um 1910, naturweißer Scherben, farbig staffiert, geklebte Bruchstelle an den Händen, Unterseite gemarkt, Höhe 15 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Betendes Mädchen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |