2 Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Golddekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, berieben, 1 Teller best.
Expert: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |