Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Bildnis eines jungen Herrn in Trachtenjoppe und rosa Masche, laut Überlieferung ein Comte d'Orsay, signiert und datiert Michalek 1888, Pastell auf Papier, 66 x 40 cm, gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ludwig Michalek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |