A. Glad, 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft (Hohe Tatra?), signiert A. Glad, Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm. gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
A. Glad, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |