A. Neumann, 20. Jahrhundert
Bergsee, signiert A. Neumann, Öl auf Karton, 58 x 78 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
A. Neumann, 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |