Künstler 20. Jhdt.
Flußlandschaft mit Windmühle, Öl auf Platte, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- PKW "Honda Jazz 1,4 LS",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) u.a. mit PM in 1 Album,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Kl. Partie Ballonabteilungen,
- Diamant Saphirbrosche