Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Landidylle mit Hühnern, signiert Konstantin Stoitzner,Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Konstantin Stoitzner
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: