Frankreich, 18. Jahrhundert
Konvolut von drei Kupferstichen mit mythologischen Figuren (Echo, Atala, Iris), nach Jean-Honore Fragonard und Guido Head, jeweils ca. 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Frankreich, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |