Peter Snijers, Nachfolger
Ein Savoyardenknabe, Öl auf Leinwand, 42,8 x 33,4 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Bild von Snijers befindet sich im Suermondt-Ludwig-Museum, Aachen.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Snijers, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |