Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, 1,9 gøg2
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.09.2015 - 20:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Weißgold 585, 1,9 gøg2
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.09.2015 - 20:25 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |