Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Saphiren im Cabochonschliff, Länge ca. 20 cm, aus dem Hause Balestra, Ital. Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200128,5 gøg28
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.09.2015 - 20:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.09.2015 - 20:58 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |