Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,70 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 10,2 g, ein Diamant ausgeschartetøg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
31.08.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 31.08.2015 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 31.08.2015 |