Dame mit Amphore
Porzellan, färbig staffiert, tlw. glasiert, Gemarkt Royal Dux Bohemia Nr.1063 Höhe 36 cm. Sockel gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dame mit Amphore
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1. Republik Doppelschillinge (10 Stk. AR)
- Tom von Dreger
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,