Künstler Anfang 20. Jh.
Blumenmarkt am Stadtplatz, Radierung coloriert, im Stock monogramiert 19FD21, undeutlich signiert 20 x 23,5 cm. fleckig gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |