2 asiatische Tempellöwen
Keramik färbig staffiert Höhe 14,5 und 17 cm. Klebestelle, neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 asiatische Tempellöwen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct