Historismus Kredenz Ende 19. JH.,
2-teiliger Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, reich mit ornamental, figural sowie in Form von Früchten ausgeführten Schnitzapplikationen geziert, frontseitig 5 Türen, 2 Laden und 1 offenes Fach, abgestuft gearbeiteter Aufsatz, 192 x 120 x 61 cm, beschädigt, Teile fehlen
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |