Tabernakel Schreibschrank im Barockstil,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, 2-teilig, insges. 18 Laden und eine Tür, schräge Schreibklappe, Innenladen, 190 x 105 x 48,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |