Sekretär Anfang 20. JH.,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-teilig, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenladen, 213 x 107 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sekretär Anfang 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |