Künstlerversammlung, des frühne 19. Jh.
Heligravure von J. Blechinger nach einem Gemälde von H. Temple, gerahmt fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |