Garderobenschrank,
um 1920/25, Weichholzkorpus eschefurniert, mattiert, breite kannelierte Lisenen, 2 quadratisch marketierte Türen, Messingbeschläge, 210 x 132 x 58 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |