Kleine Kommode Ende 19. JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen gezierte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 77 x 88 x 47 cm, ergänzte Messingbeschläge, gepflegter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode Ende 19. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 26.08.2015 |